RV112BF-40-25F-B55
暂无图片
RV112BF-40-25F-B55
电位计
产品简介:电位计 11mm Linear 500K Vertical PC Mount
  • 安装风格:Through Hole
  • 锥度:Linear
  • 转数:1
  • 电阻:500 KOhms
  • 轴类型:Flatted / D
  • 端接类型:Snap In, Pin
  • 电压额定值:150 Volts
  • 功率额定值:50 mWatts
  • 容差:20 %
  • 轴直径:6 mm
  • 轴长度:25 mm