RV112BF-40-25F-A15
暂无图片
RV112BF-40-25F-A15
电位计
产品简介:电位计 11mm Audio 100K Vertical PC Mount
  • 转数:1
  • 电阻:100 KOhms
  • 功率额定值:50 mWatts
  • 容差:20 %
  • 轴直径:6 mm
  • 轴长度:25 mm