RTT-35V151MH10SU-R2
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
RTT-35V151MH10SU-R2
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD
- 现有数量:11,980现货
- 系列:RTT
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电容:150 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:35 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:125°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:-
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:-
- 引线间距:-
- 大小 / 尺寸:0.394" 直径(10.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.413"(10.50mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:0.409" 长 x 0.409" 宽(10.40mm x 10.40mm)