RT1220P-102-M
芯片电阻 - 表面安装- 封装:0805(2012 公制)
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RT1220P-102-M
芯片电阻 - 表面安装产品简介:RES 1K OHM TRIMMABLE 0805
- 包装方式:带卷 (TR)
- 类别:电阻器
- 家庭:芯片电阻 - 表面安装
- 系列:RT
- 电阻(欧姆):1k
- 功率(瓦特):0.1W,1/10W
- 复合体:薄膜
- 特点:-
- 温度系数:±25ppm/°C
- 容差:±20%
- 尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
- 高度:0.020"(0.50mm)