RPE5C2A330J2M2Z03A
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RPE5C2A330J2M2Z03A
陶瓷
产品简介:CAP CER 33PF 100V 5% RADIAL
  • 包装方式:带盒(TB)
  • 系列:RPE
  • 电容:33pF
  • 电压 - 额定:100V
  • 容差:±5%
  • 温度系数:C0G,NP0
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.197"(5.00mm)
  • 厚度(最大):-
  • 引线间隔:0.197"(5.00mm)