ROX2SJ33R 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 制造商:TE Connectivity
  • 电阻:33 Ohms
  • 容差:5 %
  • 功率额定值:2 Watts
  • 电压额定值:350 Volts
  • 温度系数:350 PPM / C
  • 端接类型:Axial
  • 工作温度范围:- 55 C to + 235 C
  • 尺寸:5 mm Dia. x 12 mm L