RNF-100-1-BK-SP-CS5004
热缩管更新日期:2024-04-01 00:04:00
RNF-100-1-BK-SP-CS5004
热缩管产品简介:HEATSHRINK 1" BLACK
- 现有数量:0现货
- 系列:Thermofit RNF-100
- 包装:线轴
- 产品状态:停产
- 类型:套管,弹性
- 收缩率:2 至 1
- 长度:-
- 内径 - 出厂:1.000"(25.40mm)
- 内径 - 恢复后:0.500"(12.70mm)
- 恢复后的壁厚:0.035"(0.89mm)
- 材料:聚烯烃(PO),辐射处理
- 特性:耐磨,抗切,阻燃,耐流体,耐溶剂,抗拉
- 颜色:黑色
- 工作温度:-55°C ~ 135°C
- 收缩温度:95°C