RN73H2ETTD6190A25
KOA Speer 薄膜电阻器
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 六价隔(Cr6+)/六价隔化合物 0.10%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
    • 多溴联苯醚(PBDE)0.10% - 含十溴二苯醚(Deca-BDE) 0.10%
    说明:Thin Film Resistors - SMD 1/4W 619 ohm 0.05% 25ppm
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN73H2ETTD6190A25
KOA Speer 薄膜电阻器
产品简介:薄膜电阻器 - SMD 1/4W 619 ohm 0.05% 25ppm
  • RoHS:
    • 镉(Cd)/镉化合物 0.01%
    • 铅(Pb)/铅化合物 0.10%
    • 汞(Hg)/汞化合物 0.10%
    • 多溴联苯(PBB)0.10%
  • 电阻:619 Ohms
  • 容差:0.05 %
  • 温度系数:25 PPM / C
  • 封装 / 箱体:1210 (3225 metric)
  • 功率额定值:250 mWatts (1/4 Watt)
  • 系列:RN73H
  • 电压额定值:200 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 155 C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 尺寸:2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.6 mm H