RN73H2BTTD5173F100
KOA Speer 薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN73H2BTTD5173F100
KOA Speer 薄膜电阻器
产品简介:薄膜电阻器 - SMD 1/4W 517K ohm 1% 100ppm
  • 电阻:517 KOhms
  • 容差:1 %
  • 温度系数:10 PPM / C
  • 封装 / 箱体:1206 (3216 metric)
  • 功率额定值:250 mWatts (1/4 Watt)
  • 系列:RN73H
  • 电压额定值:150 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 155 C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.6 mm H