RN73H2BTTD5170F100
KOA Speer 薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN73H2BTTD5170F100
KOA Speer 薄膜电阻器
产品简介:薄膜电阻器 - SMD 1/4W 517 ohm 1% 100ppm
  • 电阻:517 Ohms
  • 容差:1 %
  • 温度系数:10 PPM / C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 0.6 mm H