RN73H2ATTD3701A10
KOA Speer 薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN73H2ATTD3701A10
KOA Speer 薄膜电阻器
产品简介:薄膜电阻器 - SMD 1/8W 3.7K ohm 0.05% 10ppm
  • 电阻:3.7 KOhms
  • 容差:0.05 %
  • 温度系数:10 PPM / C
  • 封装 / 箱体:0805 (2012 metric)
  • 功率额定值:125 mWatts (1/8 Watt)
  • 系列:RN73H
  • 电压额定值:100 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 155 C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 尺寸:1.25 mm W x 2 mm L x 0.5 mm H