RN73H1JTTD7320C10
KOA Speer 薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN73H1JTTD7320C10
KOA Speer 薄膜电阻器
产品简介:薄膜电阻器 - SMD 1/10W 732 ohm 0.25% 10ppm
  • 电阻:732 Ohms
  • 容差:0.25 %
  • 温度系数:10 PPM / C
  • 封装 / 箱体:0603 (1608 metric)
  • 功率额定值:100 mWatts
  • 系列:RN73H
  • 电压额定值:75 Volts
  • 工作温度范围:- 55 C to + 155 C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.45 mm H