RN73H1JTTD50R5D100
KOA Speer 薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN73H1JTTD50R5D100
KOA Speer 薄膜电阻器
产品简介:薄膜电阻器 - SMD 1/10W 50.5 ohm 0.50% 100ppm
  • 电阻:50.5 Ohms
  • 容差:0.5 %
  • 温度系数:10 PPM / C
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 尺寸:0.8 mm W x 1.6 mm L x 0.45 mm H