RN60D1251FB14
薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN60D1251FB14
薄膜电阻器
产品简介:金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 1.25Kohms 1% 100ppm
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
  • 电阻:1.25 KOhms
  • 容差:1 %
  • 功率额定值:250 mWatts (1/4 Watt)
  • 电压额定值:300 Volts
  • 温度系数:100 PPM / C
  • 端接类型:Axial
  • 工作温度范围:- 65 C to + 175 C
  • 尺寸:3.68 mm Dia. x 8.74 mm L