RN60D1003FRE6
薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN60D1003FRE6
薄膜电阻器
产品简介:金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 100Kohms 1% 100ppm
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
  • 电阻:100 KOhms
  • 容差:1 %
  • 端接类型:Axial
  • 工作温度范围:- 65 C to + 175 C
  • 尺寸:3.68 mm Dia. x 3.68 mm W x 8.74 mm L
  • 封装:Reel
  • 产品:Precision Metal Film Resistors
  • 工厂包装数量:1000
  • 类型:Military Precision Metal Film Resistors
RN60D1003FRE6 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RN60D1003FRE6
RES 100K OHM 1/4W 1% AXIAL