RN60D1000F
IRC 薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN60D1000F
IRC 薄膜电阻器
产品简介:金属膜电阻器 - 透孔 1/8W 100 ohm 1%
  • 产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
  • 电阻:100 Ohms
  • 容差:1 %
  • 功率额定值:250 mWatts (1/4 Watt)
  • 电压额定值:300 Volts
  • 温度系数:100 PPM / C
  • 端接类型:Axial
  • 尺寸:3.6 mm Dia. x 9.9 mm L