RN60C2871FB14
薄膜电阻器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RN60C2871FB14
薄膜电阻器
产品简介:金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 2.87Kohms 1% 50ppm
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
  • 电阻:2.87 KOhms
  • 容差:1 %
  • 工作温度范围:- 65 C to + 175 C
  • 尺寸:3.68 mm Dia. x 3.68 mm W x 8.74 mm L