RL80E152MDN1PX
铝 - 聚合物电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
RL80E152MDN1PX
铝 - 聚合物电容器产品简介:CAP ALUM POL 1500UF 20% 2.5V T/H
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:FPCAP, RL8
- 包装:带盒(TB)
- 产品状态:在售
- 类型:聚合物
- 电容:1500 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:2.5 V
- ESR(等效串联电阻):7 毫欧
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 等级:-
- 应用:通用
- 特性:-
- 不同低频时纹波电流:610 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:6.1 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.138"(3.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm)