RHT1A221MDN1KX
铝 - 聚合物电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
RHT1A221MDN1KX
铝 - 聚合物电容器产品简介:CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V T/H
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:FPCAP, RHT
- 包装:带盒(TB)
- 产品状态:在售
- 类型:聚合物
- 电容:220 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:10 V
- ESR(等效串联电阻):17 毫欧
- 不同温度时使用寿命:125°C 时为 1000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 等级:-
- 应用:通用
- 特性:-
- 不同低频时纹波电流:395 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:3.95 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.138"(3.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.315" 直径(8.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.512"(13.00mm)