RH101R100FS03
线绕电阻器
产品简介:线绕电阻器 - 底架安装 RH 10 1U1 1% BA10 e1
  • 制造商:Vishay
  • 电阻:1.1 Ohms
  • 容差:1 %
  • 功率额定值:12.5 Watts
  • 温度系数:50 PPM / C
  • 系列:RH, NH
  • 工作温度范围:- 55 C to + 250 C
  • 尺寸:20.32 mm W x 19.05 mm L x 9.91 mm H