RH100-24.000-18-1030-TR
晶体更新日期:2024-04-01 00:04:00
RH100-24.000-18-1030-TR
晶体产品简介:CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
- 现有数量:2,997现货
- 类型:MHz 晶体
- 频率:24 MHz
- 频率稳定性:±30ppm
- 频率容差:±10ppm
- 负载电容:18pF
- ESR(等效串联电阻):50 Ohms
- 工作模式:基谐
- 工作温度:-20°C ~ 70°C
- 封装/外壳:4-SMD,无引线
- 大小 / 尺寸:0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)