RFX-53T-25.0M40IL10
晶体更新日期:2024-04-01 00:04:00
RFX-53T-25.0M40IL10
晶体产品简介:CRYSTAL 25MHZ 5032 30PPM
- 现有数量:0现货
- 系列:RFX-53T
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:MHz 晶体
- 频率:25 MHz
- 频率稳定性:±30ppm
- 频率容差:±10ppm
- 负载电容:10pF
- ESR(等效串联电阻):50 Ohms
- 工作模式:基谐
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 等级:-
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:2-SMD,无引线
- 大小 / 尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.039"(1.00mm)