RFNL10TJ6SGC9
单二极管
产品简介:DIODE GP 600V 10A TO220ACFP
RFNL10TJ6SGC9 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:3,997现货
  • 系列:-
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 技术:标准
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):10A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.3 V @ 10 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):150 ns
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:10 μA @ 600 V
  • 不同?Vr、F 时电容:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-220-2
  • 供应商器件封装:TO-220ACFP
  • 工作温度 - 结:150°C(最大)
RFNL10TJ6SGC9 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RFNL10TJ6SGC9
Diode Standard 600V 10A Through Hole TO-220ACFP