RFN20TJ6SGC9
单二极管
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RFN20TJ6SGC9
单二极管
产品简介:DIODE GP 600V 20A TO220ACFP
  • 现有数量:1,169现货
  • 系列:-
  • 包装:管件
  • 产品状态:在售
  • 技术:标准
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):20A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):1.55 V @ 20 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):140 ns
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:10 μA @ 600 V
  • 不同?Vr、F 时电容:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:TO-220-2 整包
  • 供应商器件封装:TO-220ACFP
  • 工作温度 - 结:150°C(最大)