RF80J331MDN1PX
铝 - 聚合物电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
RF80J331MDN1PX
铝 - 聚合物电容器产品简介:CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:FPCAP, RF8
- 包装:卷带(TR)
- 产品状态:在售
- 类型:聚合物
- 电容:330 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:6.3 V
- ESR(等效串联电阻):11 毫欧
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 特性:-
- 不同低频时纹波电流:370 mA @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:3.7 A @ 100 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.079"(2.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.197" 直径(5.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm)