RF80E331MDN1 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:FPCAP, RF8
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:聚合物
  • 电容:330 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:2.5 V
  • ESR(等效串联电阻):7 毫欧
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 特性:-
  • 不同低频时纹波电流:420 mA @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:4.2 A @ 100 kHz
  • 阻抗:-
  • 引线间距:0.079"(2.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.197" 直径(5.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.354"(9.00mm)
  • 表面贴装焊盘尺寸:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向,Can
RF80E331MDN1 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
RF80E331MDN1
330μF 2.5V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C