RF292A2JEGDK
同轴连接器(RF)组件更新日期:2024-04-01 00:04:00
RF292A2JEGDK
同轴连接器(RF)组件产品简介:CONN 2.92MM J FLNG MNT 2HOLE
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:-
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 连接器样式:2.92mm
- 连接器类型:插孔,母形插口
- 触头端接:焊接
- 保护端接:焊接
- 阻抗:50 欧姆
- 安装类型:面板安装,通孔
- 安装特性:法兰
- 电缆组:-
- 紧固类型:有螺纹
- 频率 - 最大值:40 GHz