RF179-72SP1-72SP1-0100
同轴电缆(射频)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RF179-72SP1-72SP1-0100
同轴电缆(射频)
产品简介:50 OHM RF CABLE ASSEMBLY, RG 179
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:RF179
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 样式:MCX 至 MCX
  • 第 1 连接器:MCX 插头
  • 第 1 触头公母:公头
  • 第 2 连接器:MCX 插头
  • 第 2 触头公母:公头
  • 长度:3.937"(100.00mm)
  • 电缆类型:RG-179
  • 电缆阻抗:75 Ohms
  • 连接器阻抗:75 Ohms
  • 总阻抗:75 Ohms
  • 频率 - 最大值:4 GHz
  • 颜色:琥珀色
  • 特性:屏蔽
  • 工作温度:-50°C ~ 165°C