RF174-07BJ1-07SP1-0150
同轴电缆(射频)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RF174-07BJ1-07SP1-0150
同轴电缆(射频)
产品简介:CBL SMB F TO SMB M 150MM
  • 现有数量:22现货
  • 系列:RF174
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 样式:SMB 至 SMB
  • 第 1 连接器:SMB 插孔
  • 第 1 触头公母:母头
  • 第 2 连接器:SMB 插头
  • 第 2 触头公母:公头
  • 长度:5.906"(150.00mm)
  • 电缆类型:RG-174
  • 电缆阻抗:50 Ohms
  • 连接器阻抗:50 Ohms
  • 总阻抗:50 Ohms
  • 频率 - 最大值:6 GHz
  • 颜色:黑色
  • 特性:-
  • 工作温度:-50°C ~ 90°C