RF174-03RP1-05BJ3-0305
同轴电缆(射频)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
RF174-03RP1-05BJ3-0305
同轴电缆(射频)
产品简介:CBL MMCX M R/A TO TNC F 305MM
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:RF174
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 样式:MMCX 至 TNC
  • 第 1 连接器:MMCX 插头,直角
  • 第 1 触头公母:公头
  • 第 2 连接器:TNC 插孔
  • 第 2 触头公母:母头
  • 长度:12.01"(305.00mm)
  • 电缆类型:RG-174
  • 电缆阻抗:50 Ohms
  • 连接器阻抗:50 Ohms
  • 总阻抗:50 Ohms
  • 频率 - 最大值:6 GHz
  • 颜色:黑色
  • 特性:-
  • 工作温度:-50°C ~ 90°C