RER75F4R22RC02
底座安装电阻器更新日期:2024-04-01 00:04:00
RER75F4R22RC02
底座安装电阻器产品简介:RES CHAS MNT 4.22 OHM 1% 30W
- 产品状态:在售
- 电阻:4.22 Ohms
- 容差:±1%
- 功率 (W):30W
- 成分:绕线
- 温度系数:±50ppm/°C
- 工作温度:-55°C ~ 250°C
- 安装特性:法兰
- 大小 / 尺寸:1.968" 长 x 1.140" 宽(49.99mm x 28.96mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.625"(15.87mm)
- 引线样式:焊片
- 封装/外壳:轴向,盒
- 故障率:R(0.01%)