RE020080BD16236BJ1
陶瓷
  • 封装:*
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:*
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
RE020080BD16236BJ1
陶瓷
产品简介:CAP 4KVP 1600PF +/-10% R85 837
  • 封装:*
  • 包装方式:*
  • 标准包装:1
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:RE
  • 电容:1600pF
  • 电压 - 额定:4000V(4kV)
  • 容差:±10%