RE020080BD10136BF1
暂无图片
RE020080BD10136BF1
陶瓷
产品简介:CAP 4KVP 100PF +/-10% R7 837
  • 包装方式:*
  • 系列:RE
  • 电容:100pF
  • 电压 - 额定:4000V(4kV)
  • 容差:±10%