RE012085BB80038BJ1
暂无图片
RE012085BB80038BJ1
陶瓷
产品简介:CAP 2KVP 80PF +/-20% R85 831
  • 包装方式:*
  • 系列:RE
  • 电容:80pF
  • 电压 - 额定:2000V(2kV)
  • 容差:±20%