R82DC3470JA60K
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
R82DC3470JA60K
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 63volts 0.47uF 10%
  • 电介质:Polyester
  • 电容:0.47 uF
  • 容差:10 %
  • 端接类型:Radial
  • Capacitance - nF:470 nF
  • Capacitance - pF:470000 pF