R75QD1820AA30J
薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
R75QD1820AA30J
薄膜电容器
产品简介:CAP FILM 8200PF 5% 1KVDC RADIAL
  • 现有数量:1,096现货
  • 系列:R75
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:8200 pF
  • 容差:±5%
  • 额定电压 - AC:400V
  • 额定电压 - DC:1000V(1kV)
  • 介电材料:聚丙烯(PP),金属化
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-55°C ~ 105°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 大小 / 尺寸:0.413" 长 x 0.236" 宽(10.50mm x 6.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.472"(12.00mm)
  • 端接:PC 引脚
  • 引线间距:0.295"(7.50mm)