R46KI3150NDM1K
Kemet 薄膜电容器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
R46KI3150NDM1K
Kemet 薄膜电容器
产品简介:薄膜电容器 275volts 0.15uF 10%
  • 产品种类:薄膜电容器
  • 产品类型:AC Pulse, Suppression
  • 电介质:Polypropylene (PP)
  • 电容:0.15 uF
  • 容差:10 %
  • 电压额定值:275 VoltsAC
  • 系列:MKP R46
  • 工作温度范围:- 40 C to + 110 C
  • 端接类型:Radial
  • 引线间隔:15 mm
  • 尺寸:12 mm W x 18 mm L x 6 mm H
  • Capacitance - nF:150 nF
  • Capacitance - pF:150000 pF