QYX1H394JTP 中文资料属性参数
- 标准包装:100
- 类别:电容器
- 家庭:薄膜
- 系列:YX
- 电容:0.39µF
- 额定电压 - AC:-
- 额定电压 - DC:50V
- 电介质材料:聚酯
- 容差:±5%
- ESR(等效串联电阻):-
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向
- 尺寸/尺寸:0.551" L x 0.374" W(14.00mm x 9.50mm)
- 高度 - 座高(最大):0.650"(16.50mm)
- 端子:PC 引脚
- 引线间隔:0.295"(7.50mm)
- 特点:通用
- 应用:-
- 包装:散装
- 其它名称:493-3474
QYX1H394JTP 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
QYX1H394JTP
0.39μF Film Capacitor 50V Polyester Radial 0.551" L x 0.374" W (14.00mm x 9.50mm) |