QYX1H393KTP 中文资料属性参数
- 系列:YX
- 电容:0.039µF
- 额定电压 - AC:-
- 额定电压 - DC:50V
- 电介质材料:聚酯
- 容差:±10%
- ESR(等效串联电阻):-
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向
- 尺寸/尺寸:0.276" L x 0.157" W(7.00mm x 4.00mm)
- 高度 - 座高(最大):0.413"(10.50mm)
- 端子:PC 引脚
- 引线间隔:0.138"(3.50mm)
- 包装:散装
- 其它名称:493-3396
QYX1H393KTP 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
QYX1H393KTP
0.039μF Film Capacitor 50V Polyester Radial 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |