QYX1H183KTP
更新日期:2024-04-01 00:04:00
QYX1H183KTP
Nichicon 薄膜
产品简介:CAP FILM 0.018UF 50VDC RADIAL
  • 包装方式:散装
  • 系列:YX
  • 电容:0.018µF
  • 额定电压 - AC:-
  • 额定电压 - DC:50V
  • 电介质材料:聚酯
  • 容差:±10%
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:径向
  • 尺寸/尺寸:0.236" L x 0.138" W(6.00mm x 3.50mm)
  • 高度 - 座高(最大):0.394"(10.00mm)
  • 端子:PC 引脚
  • 引线间隔:0.138"(3.50mm)
  • 包装:散装
  • 其它名称:493-3392
QYX1H183KTP 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
QYX1H183KTP
0.018μF Film Capacitor 50V Polyester Radial 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)