QXP2J473KRPT 中文资料属性参数
- 标准包装:100
- 类别:电容器
- 家庭:薄膜
- 系列:XP
- 电容:0.047µF
- 额定电压 - AC:200V
- 额定电压 - DC:630V
- 电介质材料:聚丙烯,金属化
- 容差:±10%
- ESR(等效串联电阻):-
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向
- 尺寸/尺寸:0.827" L x 0.264" W(21.00mm x 6.70mm)
- 高度 - 座高(最大):0.508"(12.90mm)
- 端子:PC 引脚
- 引线间隔:0.689"(17.50mm)
- 特点:高频和高稳定性
- 应用:-
- 包装:散装
- 其它名称:493-3657
QXP2J473KRPT 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
QXP2J473KRPT
0.047μF Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 0.827" L x 0.264" W (21.00mm x 6.70mm) |