QT532G-12.000MAHJ-T
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
QT532G-12.000MAHJ-T
晶体
产品简介:5.0X3.2 30PPM @25C 30PPM (-40 TO
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:QT532G
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:12 MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):50 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:2-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.197" 长 x 0.126" 宽(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.053"(1.35mm)