QT49S-20.000MEEJ-T
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
QT49S-20.000MEEJ-T
晶体
产品简介:HC49 10PPM @25C 10PPM (-20 TO 7
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:QT49S
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:20 MHz
  • 频率稳定性:±10ppm
  • 频率容差:±10ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):30 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:HC-49/US
  • 大小 / 尺寸:0.449" 长 x 0.189" 宽(11.40mm x 4.80mm)