QS1500-NO.2-F6-0-65MM
热缩管更新日期:2024-04-01 00:04:00
QS1500-NO.2-F6-0-65MM
热缩管产品简介:HEATSHRINK 0.3" BLACK
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:-
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 类型:套管,弹性
- 收缩率:4 至 1
- 长度:-
- 内径 - 出厂:0.300"(7.62mm)
- 内径 - 恢复后:0.065"(1.65mm)
- 恢复后的壁厚:0.060"(1.52mm)
- 材料:聚烯烃(PO)
- 特性:-
- 颜色:黑色
- 工作温度:-40°C ~ 110°C
- 收缩温度:70°C