QRW040A0Y641
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 1.8V 72W
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:QRW040
  • 包装:托盘
  • 产品状态:停产
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):36V
  • 电压 - 输入(最大值):75V
  • 电压 - 输出 1:1.8V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):40A
  • 功率 (W):72 W
  • 电压 - 隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:87%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:10-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:2.29" 长 x 1.46" 宽 x 0.37" 高(58.2mm x 37.1mm x 9.4mm)