QMK212B7153MG-T
陶瓷
  • 封装:0805(2012 公制)
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
QMK212B7153MG-T
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.015UF 250V X7R 0805
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:M
  • 电容:0.015µF
  • 电压 - 额定:250V
  • 容差:±20%
  • 温度系数:X7R
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 座高(最大):-
  • 厚度(最大):0.053"(1.35mm)