QLCD250Q0R5B1GV001T
陶瓷电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
QLCD250Q0R5B1GV001T
陶瓷电容器产品简介:CAP CER 0.5PF 25V C0G/NP0 0201
- 现有数量:78,313现货
- 系列:L
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电容:0.5 pF
- 容差:±0.1pF
- 电压 - 额定:25V
- 温度系数:C0G,NP0
- 工作温度:-55°C ~ 125°C
- 特性:高 Q 值,低损耗
- 等级:-
- 应用:RF,微波,高频
- 故障率:-
- 安装类型:表面贴装,MLCC
- 大小 / 尺寸:0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
- 高度 - 安装(最大值):-
- 厚度(最大值):0.013"(0.33mm)