PYB20-Q24-D12-H
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PYB20-Q24-D12-H
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER +/-12V 20W
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:PYB20 (20W)
  • 输出数:2
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):36V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-12V
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):834mA,834mA
  • 功率 (W):20 W
  • 电压 - 隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:0.88
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:6-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.64" 高(50.8mm x 25.4mm x 16.3mm)