PYB15-Q48-S3-H
直流转换器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
PYB15-Q48-S3-H
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 3.3V 15W
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:PYB15 (15W)
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):18V
  • 电压 - 输入(最大值):75V
  • 电压 - 输出 1:3.3V
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):4A
  • 功率 (W):15 W
  • 电压 - 隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:87%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:6-DIP 模块
  • 大小 / 尺寸:2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.64" 高(50.8mm x 25.4mm x 16.3mm)