PXD15-12S12
直流转换器
产品简介:DC DC CONVERTER 12V 15W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:PXD (15W)
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):9V
  • 电压 - 输入(最大值):18V
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出(最大值):1.25A
  • 功率 (W):15 W
  • 电压 - 隔离:1.6 kV
  • 工作温度:-
  • 效率:82%
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:6-DIP 模块,4 引线
  • 大小 / 尺寸:2.00" 长 x 1.00" 宽 x 0.40" 高(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)